подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером 24-ой Международной выставки «ИнтерСтройЭкспо» и 5-ой Международной выставки Aquatherm St. Petersburg

    17 по 19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» прошли 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg/ИнтерСтройЭкспо и 5-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg. По традиции информационную поддержку этих мероприятий оказал научно-технический журнал «Инженерные системы», издаваемый «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

    Участники и экспоненты выставок с большим интересом изучали представленные номера журнала на стенде издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», ведь на страницах издания как всегда опубликовано много интересных материалов ведущих ученых, посвященных научным исследованиям в области инженерных систем, а также новости и анонсы крупных отраслевых мероприятий.

    Ознакомиться с материалами последнего номера журнала «Инженерные системы» можно на официальном сайте по ссылке: http://isjournal.ru/wp-content/uploads/2018/04/2018-2-All-light.pdf

    Напомним, что выставка Aquatherm St. Petersburg демонстрирует промышленное и бытовое оборудование для отопления и водоснабжения, трубы, фитинги, арматура, приборы для измерения и контроля, оборудование для вентиляции и кондиционирования, а также оборудование для бассейнов. А выставка WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо является крупнейшей в Северо-Западном регионе России специализированной B2B выставкой для специалистов строительной отрасли, на которой представлены строительные и отделочные материалы, окна, фасадные системы, двери, инструменты и оборудование, свето- и электротехническая продукция, напольные покрытия.